Pareceres Prévios - 1993

MunicípioParecerPrimeira
Reapreciação
Segunda
Reapreciação
ABDON BATISTAPela Aprovação
21/12/1994
  
ABELARDO LUZPela Aprovação
19/12/1994
  
AGROLÂNDIAPela Rejeição
19/12/1994
Pela Aprovação
02/08/1995
 
AGRONÔMICAPela Aprovação
19/12/1994
  
ÁGUA DOCEPela Aprovação
07/12/1994
  
ÁGUAS DE CHAPECÓPela Aprovação
21/12/1994
Pela Aprovação
11/12/1996
 
ÁGUAS FRIASPela Aprovação
21/12/1994
  
ÁGUAS MORNASPela Aprovação
21/12/1994
  
ALFREDO WAGNERPela Rejeição
21/12/1994
  
ANCHIETAPela Aprovação
07/12/1994
  
ANGELINAPela Aprovação
21/12/1994
  
ANITA GARIBALDIPela Aprovação
07/12/1994
  
ANITÁPOLISPela Rejeição
19/12/1994
  
ANTÔNIO CARLOSPela Aprovação
21/12/1994
  
APIÚNAPela Aprovação
07/11/1994
  
ARABUTAPela Aprovação
16/11/1994
  
ARAQUARIPela Aprovação
16/11/1994
  
ARARANGUÁPela Aprovação
12/12/1994
  
ARMAZÉMPela Aprovação
21/12/1994
  
ARROIO TRINTAPela Aprovação
07/12/1994
  
ARVOREDOPela Rejeição
07/11/1994
Pela Aprovação
12/04/1995
 
ASCURRAPela Rejeição
07/11/1994
  
ATALANTAPela Rejeição
19/12/1994
Pela Aprovação
14/08/1995
 
AURORAPela Aprovação
21/12/1994
  
BAL. BARRA DO SULPela Rejeição
14/12/1994
Pela Rejeição
17/07/1995
Pela Rejeição
22/04/1996
BALNEÁRIO CAMBORIÚPela Aprovação
21/12/1994
  
BARRA VELHAPela Aprovação
14/12/1994
  
BELMONTEPela Aprovação
19/12/1994
  
BENEDITO NOVOPela Rejeição
21/12/1994
Pela Aprovação
06/07/1995
 
BIGUAÇÚPela Rejeição
14/12/1994
Pela Aprovação
06/07/1995
 
BLUMENAUPela Rejeição
14/12/1994
Pela Aprovação
24/07/1995
 
BOM JARDIM DA SERRAPela Aprovação
21/12/1994
  
BOM RETIROPela Rejeição
14/12/1994
Pela Aprovação
08/05/1995
 
BOMBINHASPela Rejeição
21/12/1994
Pela Aprovação
30/08/1995
 
BOTUVERÁPela Aprovação
14/12/1994
  
BRAÇO DO NORTEPela Aprovação
14/12/1994
  
BRAÇO DO TROMBUDOPela Aprovação
14/12/1994
  
BRUSQUEPela Aprovação
19/12/1994
Pela Aprovação
11/09/1995
 
CAÇADORPela Aprovação
21/12/1994
  
CAIBIPela Aprovação
14/12/1994
  
CALMONPela Rejeição
14/12/1994
  
CAMBORIÚPela Aprovação
21/12/1994
  
CAMPO ALEGREPela Aprovação
21/12/1994
  
CAMPO BELO DO SULPela Aprovação
21/12/1994
  
CAMPO ERÊPela Aprovação
21/12/1994
  
CAMPOS NOVOSPela Aprovação
14/12/1994
  
CANELINHAPela Aprovação
19/12/1994
  
CANOINHASPela Aprovação
20/12/1994
  
CAPINZALPela Aprovação
19/12/1994
  
CAPIVARI DE BAIXOPela Aprovação
19/12/1994
Pela Rejeição
 
CATANDUVASPela Aprovação
19/12/1994
  
CAXAMBU DO SULPela Aprovação
19/12/1994
  
CELSO RAMOSPela Aprovação
19/12/1994
Pela Aprovação
15/04/1996
 
CERRO NEGROPela Aprovação
19/12/1994
  
CHAPECÓPela Aprovação
12/12/1994
  
COCAL DO SULPela Aprovação
21/11/1994
  
CONCÓRDIAPela Aprovação
14/12/1994
  
CORDILHEIRA ALTAPela Aprovação
21/12/1994
  
CORONEL FREITASPela Aprovação
19/12/1994
  
CORONEL MARTINSPela Rejeição
12/12/1994
Pela Aprovação
31/05/1995
 
CORREIA PINTOPela Aprovação
14/12/1994
  
CORUPÁPela Aprovação
12/12/1994
  
CRICIÚMAPela Aprovação
19/12/1994
  
CUNHA PORAPela Aprovação
14/12/1994
  
CURITIBANOSPela Aprovação
14/12/1994
  
DESCANSOPela Aprovação
12/12/1994
  
DIONÍSIO CERQUEIRAPela Aprovação
14/12/1994
  
DONA EMMAPela Aprovação
21/12/1994
  
DOUTOR PEDRINHOPela Aprovação
12/12/1994
  
ERVAL VELHOPela Aprovação
12/11/1994
  
FAXINAL DOS GUEDESPela Aprovação
19/11/1994
  
FLORIANÓPOLISPela Aprovação
21/12/1994
  
FORMOSA DO SULPela Aprovação
19/12/1994
  
FORQUILHINHAPela Aprovação
19/12/1994
  
FRAIBURGOPela Rejeição
19/12/1994
Pela Rejeição
24/04/1995
Pela Aprovação
13/11/1995
GALVÃOPela Rejeição
14/12/1994
Pela Rejeição
10/05/1995
 
GAROPABAPela Rejeição
19/12/1994
  
GARUVAPela Rejeição
07/12/1994
Pela Aprovação
06/07/1995
 
GASPARPela Aprovação
19/12/1994
  
GOV. CELSO RAMOSPela Rejeição
14/12/1994
  
GRÃO PARÁPela Aprovação
14/12/1994
  
GRAVATALPela Aprovação
19/12/1994
  
GUABIRUBAPela Aprovação
19/12/1994
  
GUARACIABAPela Rejeição
14/12/1994
Pela Aprovação
03/04/1995
 
GUARAMIRIMPela Aprovação
05/12/1994
  
GUARUJÁ DO SULPela Rejeição
28/11/1994
Pela Aprovação
31/05/1995
 
GUATAMBÚPela Aprovação
14/12/1994
Pela Rejeição
11/06/1997
 
HERVAL DO OESTEPela Rejeição
07/12/1994
  
IBICARÉPela Aprovação
19/12/1994
  
IBIRAMAPela Rejeição
14/12/1994
Pela Rejeição
25/09/1995
 
IÇARAPela Aprovação
18/12/1994
  
ILHOTAPela Rejeição
14/12/1994
Pela Aprovação
19/06/1995
 
IMARUIPela Aprovação
19/12/1994
  
IMBITUBAPela Rejeição
19/12/1994
Pela Aprovação
19/07/1995
Pela Aprovação
08/07/1996
IMBUIAPela Aprovação
14/12/1994
  
INDAIALPela Rejeição
16/11/1994
  
IPIRAPela Aprovação
28/11/1994
  
IPORÃ DO OESTEPela Aprovação
14/12/1994
  
IPUAÇUPela Aprovação
16/11/1994
  
IPUMIRIMPela Aprovação
12/12/1994
Pela Rejeição
21/06/1995
Pela Aprovação
10/04/1996
IRACEMINHAPela Aprovação
12/12/1994
Pela Aprovação
27/05/1996
 
IRANIPela Aprovação
19/12/1994
  
IRATIPela Aprovação
19/12/1994
  
IRINEÓPOLISPela Aprovação
21/12/1994
  
ITÁPela Aprovação
28/11/1994
  
ITAIÓPOLISPela Rejeição
21/12/1994
Pela Rejeição
08/05/1996
 
ITAJAÍPela Aprovação
21/12/1994
  
ITAPEMAPela Aprovação
19/12/1994
  
ITAPIRANGAPela Aprovação
14/12/1994
  
ITAPOAPela Aprovação
19/12/1994
  
ITUPORANGAPela Rejeição
19/12/1994
Pela Aprovação
03/06/1996
 
JABORAPela Aprovação
21/12/1994
  
JACINTO MACHADOPela Aprovação
21/12/1994
  
JAGUARUNAPela Aprovação
21/12/1994
  
JARAGUA DO SULPela Aprovação
19/12/1994
  
JARDINOPOLISPela Aprovação
19/12/1994
  
JOAÇABAPela Rejeição
21/12/1994
Pela Aprovação
27/09/1995
 
JOINVILLEPela Aprovação
19/12/1994
  
JOSÉ BOITEUXPela Aprovação
21/12/1994
  
LACERDÓPOLISPela Rejeição
14/12/1994
  
LAGEADO GRANDEPela Aprovação
21/11/1994
  
LAGESPela Rejeição
14/12/1994
Pela Aprovação
09/10/1995
 
LAGUNAPela Rejeição
19/12/1994
  
LAURENTINOPela Rejeição
19/12/1994
Pela Rejeição
16/08/1995
 
LAURO MULLERPela Rejeição
14/12/1994
Pela Rejeição
19/06/1995
 
LEBON RÉGISPela Aprovação
14/12/1994
  
LEOBERTO LEALPela Rejeição
19/12/1994
Pela Aprovação
17/07/1995
 
LINDÓIA DO SULPela Aprovação
21/11/1994
  
LONTRASPela Aprovação
12/12/1994
  
LUIZ ALVESPela Rejeição
14/12/1994
Pela Aprovação
03/07/1995
 
MACIEIRAPela Aprovação
19/12/1994
  
MAFRAPela Rejeição
28/11/1994
Pela Aprovação
28/08/1995
 
MAJOR GERCINOPela Aprovação
21/12/1994
  
MAJOR VIEIRAPela Rejeição
19/12/1994
  
MARACAJAPela Rejeição
14/12/1994
  
MARAVILHAPela Aprovação
14/12/1994
  
MAREMAPela Aprovação
21/11/1994
  
MASSARANDUBAPela Aprovação
14/12/1994
  
MATOS COSTAPela Rejeição
19/12/1994
Pela Aprovação
28/08/1995
 
MELEIROPela Rejeição
14/12/1994
Pela Aprovação
26/06/1995
 
MIRIM DOCEPela Aprovação
19/12/1994
  
MODELOPela Rejeição
14/12/1994
Pela Aprovação
23/08/1995
 
MONDAIPela Aprovação
14/12/1994
  
MONTE CARLOPela Aprovação
12/12/1994
  
MONTE CASTELOPela Rejeição
14/12/1994
  
MORRO DA FUMAÇAPela Rejeição
12/12/1994
Pela Aprovação
03/05/1995
 
MORRO GRANDEPela Aprovação
23/11/1994
  
NAVEGANTESPela Aprovação
14/12/1994
  
NOVA ERECHINPela Aprovação
12/12/1994
  
NOVA ITABERABAPela Aprovação
12/12/1994
  
NOVA TRENTOPela Aprovação
19/12/1994
  
NOVA VENEZAPela Aprovação
12/12/1994
  
NOVO HORIZONTEPela Aprovação
12/12/1994
  
ORLEANSPela Aprovação
07/12/1994
  
OTACíLIO COSTAPela Rejeição
12/12/1994
Pela Aprovação
16/08/1995
 
OUROPela Aprovação
14/12/1994
  
OURO VERDEPela Aprovação
07/12/1994
  
PALHOÇAPela Rejeição
19/12/1994
Pela Aprovação
28/08/1995
 
PALMA SOLAPela Rejeição
14/12/1994
Pela Aprovação
29/05/1995
 
PALMITOSPela Aprovação
19/12/1994
  
PAPANDUVAPela Aprovação
14/12/1994
  
PARAISOPela Aprovação
23/11/1994
  
PASSO DE TORRESPela Aprovação
19/12/1994
  
PASSOS MAIAPela Rejeição
05/12/1994
Pela Aprovação
17/05/1995
 
PAULO LOPESPela Aprovação
19/12/1994
  
PEDRAS GRANDESPela Aprovação
19/12/1994
  
PENHAPela Aprovação
14/12/1994
  
PERITIBAPela Aprovação
21/11/1994
  
PETROLÂNDIAPela Rejeição
14/12/1994
Pela Aprovação
29/05/1995
 
PIÇARRASPela Rejeição
19/12/1994
  
PINHALZINHOPela Aprovação
12/12/1994
  
PINHEIRO PRETOPela Aprovação
19/12/1994
  
PIRATUBAPela Rejeição
21/11/1994
Pela Rejeição
19/04/1995
Pela Rejeição
06/11/1996
PLANALTO ALEGREPela Aprovação
14/12/1994
  
POMERODEPela Aprovação
14/12/1994
  
PONTE ALTAPela Aprovação
14/12/1994
  
PONTE ALTA DO NORTEPela Aprovação
12/12/1994
  
PONTE SERRADAPela Aprovação
14/12/1994
  
PORTO BELOPela Aprovação
14/12/1994
  
PORTO UNIÃOPela Aprovação
14/12/1994
  
POUSO REDONDOPela Aprovação
19/12/1994
  
PRAIA GRANDEPela Aprovação
14/12/1994
  
PRES CAST BRANCOPela Aprovação
21/11/1994
  
PRES GETÚLIOPela Aprovação
14/12/1994
  
PRES NEREUPela Aprovação
14/12/1994
  
QUILOMBOPela Aprovação
19/12/1994
  
RANCHO QUEIMADOPela Aprovação
19/12/1994
  
RIO DAS ANTASPela Rejeição
14/12/1994
Pela Aprovação
21/06/1995
 
RIO DO CAMPOPela Rejeição
14/12/1994
Pela Rejeição
30/08/1995
 
RIO DO OESTEPela Aprovação
19/12/1994
  
RIO DO SULPela Aprovação
19/12/1994
Pela Aprovação
26/06/1995
 
RIO DOS CEDROSPela Aprovação
19/12/1994
  
RIO FORTUNAPela Aprovação
19/12/1994
  
RIO NEGRINHOPela Aprovação
19/12/1994
  
RIO RUFINOPela Aprovação
19/12/1994
  
RIQUEZAPela Aprovação
19/12/1994
  
RODEIOPela Aprovação
19/12/1994
  
ROMELANDIAPela Aprovação
14/12/1994
  
SALETEPela Aprovação
19/12/1994
  
SALTO VELOSOPela Rejeição
19/12/1994
Pela Aprovação
26/06/1995
 
SANGÃOPela Aprovação
14/12/1994
  
SANTA CECÍLIAPela Aprovação
19/12/1994
Pela Aprovação
23/10/1995
Pela Rejeição
16/06/1999
SANTA HELENAPela Aprovação
19/12/1994
  
SANTA ROSA DE LIMAPela Aprovação
19/12/1994
  
SANTA ROSA DO SULPela Aprovação
19/12/1994
  
SANTA TEREZINHAPela Aprovação
14/12/1994
  
SANTO AMARO DA IMPERATRIZPela Aprovação
19/12/1994
  
SÃO BENTO DO SULPela Aprovação
14/12/1994
  
SÃO BONIFACIOPela Aprovação
19/12/1994
  
SÃO CARLOSPela Aprovação
19/12/1994
  
SÃO CRISTOVÃO DO SULPela Aprovação
14/12/1994
  
SÃO DOMINGOSPela Rejeição
21/11/1994
Pela Aprovação
31/05/1995
Pela Aprovação
08/07/1996
SÃO FRANCISCO DO SULPela Aprovação
14/12/1994
  
SÃO JOÃO BATISTAPela Aprovação
19/12/1994
  
SÃO JOÃO DO ITAPERIÚPela Rejeição
28/11/1994
Pela Aprovação
21/06/1995
 
SÃO JOÃO DO OESTEPela Aprovação
05/12/1994
  
SÃO JOÃO DO SULPela Aprovação
19/12/1994
  
SÃO JOAQUIMPela Aprovação
21/12/1994
  
SÃO JOSÉPela Aprovação
19/12/1994
  
SÃO JOSÉ DO CEDROPela Aprovação
19/12/1994
  
SÃO JOSÉ DO CERRITOPela Aprovação
05/12/1994
  
SÃO LOURENÇO D'OESTEPela Aprovação
21/12/1994
Pela Aprovação
07/08/1996
 
SÃO LUDGEROPela Aprovação
19/12/1994
  
SÃO MARTINHOPela Aprovação
21/12/1994
  
SÃO MIGUEL D'OESTEPela Aprovação
14/12/1994
  
SÃO MIGUEL DA BOA VISTAPela Aprovação
19/12/1994
  
SAUDADESPela Aprovação
12/12/1994
  
SCHROEDERPela Rejeição
28/11/1994
Pela Aprovação
14/08/1995
 
SEARAPela Aprovação
21/12/1994
Pela Aprovação
17/08/1998
 
SERRA ALTAPela Rejeição
21/12/1994
Pela Rejeição
14/08/1995
 
SIDEROPOLISPela Aprovação
19/12/1994
  
SOMBRIOPela Aprovação
19/12/1994
  
SUL BRASILPela Aprovação
19/12/1994
  
TAIÓPela Rejeição
19/12/1994
Pela Aprovação
10/06/1996
 
TANGARAPela Aprovação
19/12/1994
  
TIJUCASPela Aprovação
21/12/1994
  
TIMBÉ DO SULPela Aprovação
21/12/1994
  
TIMBÓPela Rejeição
19/11/1994
Pela Rejeição
21/06/1995
 
TIMBÓ GRANDEPela Aprovação
14/12/1994
Pela Aprovação
14/06/1995
 
TRES BARRASPela Aprovação
19/12/1994
  
TREZE DE MAIOPela Aprovação
19/12/1994
  
TREZE TILIASPela Aprovação
19/12/1994
  
TROMBUDO CENTRALPela Aprovação
19/12/1994
  
TUBARÃOPela Aprovação
14/12/1994
  
TUNAPOLISPela Aprovação
19/12/1994
  
TURVOPela Aprovação
14/12/1994
  
UNIÃO DO OESTEPela Aprovação
19/12/1994
  
URUBICIPela Aprovação
19/12/1994
  
URUPEMAPela Aprovação
21/12/1994
  
URUSSANGAPela Aprovação
19/12/1994
  
VARGEÃOPela Aprovação
14/12/1994
  
VARGEMPela Aprovação
14/12/1994
  
VARGEM BONITAPela Aprovação
23/11/1994
  
VIDAL RAMOSPela Aprovação
21/12/1994
  
VIDEIRAPela Aprovação
14/12/1994
  
VITOR MEIRELESPela Aprovação
19/12/1994
  
WITMARSUMPela Aprovação
19/12/1994
  
XANXEREPela Aprovação
21/12/1994
  
XAVANTINAPela Aprovação
30/11/1994
  
XAXIMPela Aprovação
14/12/1994