Pareceres Prévios - 1995

MunicípioParecerPrimeira
Reapreciação
Segunda
Reapreciação
ABDON BATISTAPela Aprovação
13/11/1996
  
ABELARDO LUZPela Aprovação
13/11/1996
  
AGROLÂNDIAPela Aprovação
25/11/1996
  
AGRONÔMICAPela Aprovação
13/11/1996
  
ÁGUA DOCEPela Aprovação
25/11/1996
  
ÁGUAS DE CHAPECÓPela Aprovação
04/11/1996
  
ÁGUAS FRIASPela Aprovação
02/10/1996
  
ÁGUAS MORNASPela Aprovação
18/11/1996
  
ALFREDO WAGNERPela Aprovação
13/11/1996
  
ANCHIETAPela Aprovação
13/11/1996
  
ANGELINAPela Aprovação
04/12/1996
  
ANITA GARIBALDIPela Rejeição
09/10/1996
Pela Rejeição
26/02/1997
 
ANITÁPOLISPela Aprovação
13/11/1996
  
ANTÔNIO CARLOSPela Rejeição
16/12/1996
Pela Aprovação
05/11/1997
 
APIÚNAPela Aprovação
09/10/1996
  
ARABUTÃPela Aprovação
16/12/1996
  
ARAQUARIPela Aprovação
18/11/1996
  
ARARANGUÁPela Rejeição
16/12/1996
Pela Rejeição
16/02/1998
 
ARMAZÉMPela Aprovação
04/11/1996
  
ARROIO TRINTAPela Aprovação
13/11/1996
  
ARVOREDOPela Rejeição
25/11/1996
Pela Aprovação
09/06/1997
Pela Aprovação
10/11/1997
ASCURRAPela Aprovação
02/12/1996
  
ATALANTAPela Aprovação
16/12/1996
  
AURORAPela Aprovação
09/10/1996
  
BALNEÁRIO CAMBORIÚPela Aprovação
18/12/1996
  
BALNEÁRIO DE BARRA DO SULPela Aprovação
16/12/1996
Pela Aprovação
27/10/1997
 
BARRA VELHAPela Rejeição
02/12/1996
Pela Rejeição
23/04/1997
 
BELMONTEPela Aprovação
06/11/1996
  
BENEDITO NOVOPela Aprovação
21/10/1996
  
BIGUAÇÚPela Aprovação
30/10/1996
  
BLUMENAUPela Aprovação
04/12/1996
  
BOM JARDIM DA SERRAPela Aprovação
25/11/1996
  
BOM RETIROPela Aprovação
16/12/1996
  
BOMBINHASPela Aprovação
13/11/1996
  
BOTUVERÁPela Aprovação
30/10/1996
  
BRAÇO DO NORTEPela Aprovação
25/11/1996
  
BRAÇO DO TROMBUDOPela Aprovação
16/12/1996
  
BRUSQUEPela Aprovação
02/12/1996
  
CAÇADORPela Aprovação
25/11/1996
  
CAIBIPela Aprovação
21/10/1996
  
CALMONPela Aprovação
25/11/1996
  
CAMBORIÚPela Aprovação
09/12/1996
  
CAMPO ALEGREPela Rejeição
16/12/1996
Pela Rejeição
12/05/1997
 
CAMPO BELO DO SULPela Aprovação
25/11/1996
  
CAMPO ERÊPela Aprovação
13/11/1996
  
CAMPOS NOVOSPela Aprovação
30/10/1996
  
CANELINHAPela Aprovação
18/11/1996
  
CANOINHASPela Aprovação
09/12/1996
  
CAPINZALPela Aprovação
30/10/1996
  
CAPIVARI DE BAIXOPela Aprovação
04/11/1996
  
CATANDUVASPela Aprovação
16/12/1996
  
CAXAMBÚ DO SULPela Rejeição
02/12/1996
Pela Rejeição
19/05/1997
 
CELSO RAMOSPela Aprovação
25/11/1996
  
CERRO NEGROPela Aprovação
16/12/1996
  
CHAPECÓPela Aprovação
06/11/1996
Pela Aprovação
22/09/1997
 
COCAL DO SULPela Aprovação
30/10/1996
  
CONCÓRDIAPela Aprovação
25/11/1996
  
CORDILHEIRA ALTAPela Rejeição
16/12/1996
Pela Aprovação
28/07/1997
 
CORONEL FREITASPela Aprovação
02/12/1996
  
CORONEL MARTINSPela Rejeição
30/10/1996
Pela Rejeição
07/04/1997
 
CORREIA PINTOPela Aprovação
30/10/1996
  
CORUPÁPela Rejeição
16/12/1996
Pela Rejeição
11/06/1997
 
CRICIÚMAPela Aprovação
04/12/1996
  
CUNHA PORÃPela Aprovação
04/11/1996
  
CURITIBANOSPela Aprovação
13/11/1996
  
DESCANSOPela Rejeição
13/11/1996
Pela Aprovação
19/05/1997
 
DIONÍSIO CERQUEIRAPela Aprovação
09/12/1996
  
DONA EMMAPela Aprovação
30/10/1996
  
DOUTOR PEDRINHOPela Aprovação
02/10/1996
  
ERVAL VELHOPela Aprovação
13/11/1996
  
FAXINAL DO GUEDESPela Aprovação
16/12/1996
  
FLORIANÓPOLISPela Aprovação
11/12/1996
  
FORMOSA DO SULPela Rejeição
16/12/1996
Pela Aprovação
18/08/1997
Pela Rejeição
25/08/1999
FORQUILHINHAPela Aprovação
13/11/1996
  
FRAIBURGOPela Aprovação
02/12/1996
  
GALVÃOPela Rejeição
02/12/1996
  
GAROPABAPela Aprovação
14/10/1996
  
GARUVAPela Rejeição
04/11/1996
Pela Aprovação
23/07/1997
 
GASPARPela Aprovação
09/10/1996
  
GOVERNADOR CELSO RAMOSPela Aprovação
02/12/1996
  
GRÃO PARÁPela Aprovação
13/11/1996
  
GRAVATALPela Aprovação
30/10/1996
  
GUABIRUBAPela Rejeição
25/11/1996
  
GUARACIABAPela Aprovação
30/10/1996
  
GUARAMIRIMPela Rejeição
21/10/1996
  
GUARUJÁ DO SULPela Aprovação
13/11/1996
  
GUATAMBÚPela Rejeição
23/10/1996
Pela Rejeição
02/06/1997
 
HERVAL D'OESTEPela Aprovação
02/12/1996
  
IBICARÉPela Aprovação
23/10/1996
  
IBIRAMAPela Aprovação
02/12/1996
  
IÇARAPela Aprovação
16/12/1996
  
ILHOTAPela Rejeição
30/10/1996
Pela Rejeição
03/12/1997
 
IMARUÍPela Aprovação
25/11/1996
Pela Aprovação
29/09/1999
 
IMBITUBAPela Aprovação
18/12/1996
  
IMBUIAPela Aprovação
13/11/1996
  
INDAIALPela Aprovação
23/10/1996
  
IPIRAPela Aprovação
16/12/1996
  
IPORÃ DO OESTEPela Aprovação
30/10/1996
  
IPUAÇUPela Aprovação
09/12/1996
  
IPUMIRIMPela Aprovação
04/12/1996
  
IRACEMINHAPela Aprovação
23/10/1996
  
IRANIPela Aprovação
25/11/1996
  
IRATIPela Rejeição
02/12/1996
Pela Rejeição
05/05/1997
 
IRINEÓPOLISPela Aprovação
11/12/1996
  
ITAPela Aprovação
30/10/1996
  
ITAIÓPOLISPela Aprovação
21/10/1996
  
ITAJAÍPela Aprovação
30/09/1996
  
ITAPEMAPela Rejeição
09/12/1996
  
ITAPIRANGAPela Aprovação
06/11/1996
  
ITAPOÃPela Aprovação
07/10/1996
  
ITUPORANGAPela Aprovação
30/10/1996
  
JABORAPela Aprovação
18/12/1996
Pela Aprovação
08/09/1997
 
JACINTO MACHADOPela Rejeição
16/12/1996
Pela Aprovação
25/06/1997
 
JAGUARUNAPela Aprovação
02/12/1996
  
JARAGUÁ DO SULPela Rejeição
16/12/1996
  
JARDINÓPOLISPela Aprovação
02/12/1996
  
JOAÇABAPela Rejeição
13/11/1996
Pela Aprovação
19/07/1999
 
JOINVILLEPela Aprovação
09/12/1996
  
JOSÉ BOITEUXPela Aprovação
04/11/1996
  
LACERDÓPOLISPela Aprovação
13/11/1996
  
LAGEADO GRANDEPela Rejeição
04/12/1996
  
LAGESPela Aprovação
13/11/1996
  
LAGUNAPela Aprovação
02/12/1996
  
LAURENTINOPela Rejeição
16/12/1996
Pela Rejeição
25/06/1997
 
LAURO MULLERPela Rejeição
16/12/1996
  
LEBON RÉGISPela Rejeição
16/12/1996
  
LEOBERTO LEALPela Aprovação
18/11/1996
  
LINDÓIA DO SULPela Aprovação
02/12/1996
  
LONTRASPela Aprovação
21/10/1996
  
LUIS ALVESPela Aprovação
16/12/1996
  
MACARAJAPela Aprovação
02/12/1996
  
MACIEIRAPela Aprovação
13/11/1996
  
MAFRAPela Aprovação
13/11/1996
  
MAJOR GERCINOPela Aprovação
09/10/1996
  
MAJOR VIEIRAPela Aprovação
02/12/1996
  
MARAVILHAPela Aprovação
04/11/1996
  
MAREMAPela Aprovação
25/11/1996
  
MASSARANDUBAPela Rejeição
04/11/1996
Pela Aprovação
16/04/1997
 
MATOS COSTAPela Aprovação
30/10/1996
  
MELEIROPela Aprovação
16/12/1996
  
MIRIM DOCEPela Aprovação
11/12/1996
  
MODELOPela Aprovação
30/10/1996
  
MONDAIPela Aprovação
30/10/1996
  
MONTE CARLOPela Rejeição
16/12/1996
Pela Rejeição
02/07/1997
 
MONTE CASTELOPela Rejeição
21/10/1996
  
MORRO DA FUMAÇAPela Aprovação
13/11/1996
  
MORRO GRANDEPela Aprovação
11/12/1996
  
NAVEGANTESPela Aprovação
21/10/1996
  
NOVA ERECHINPela Aprovação
09/10/1996
  
NOVA ITABERABAPela Aprovação
09/12/1996
  
NOVA TRENTOPela Aprovação
16/12/1996
  
NOVA VENEZAPela Aprovação
04/11/1996
  
NOVO HORIZONTEPela Aprovação
18/11/1996
  
ORLEANSPela Aprovação
09/12/1996
  
OTACÍLIO COSTAPela Aprovação
13/11/1996
  
OUROPela Aprovação
30/10/1996
  
OURO VERDEPela Aprovação
18/11/1996
  
PALHOÇAPela Aprovação
25/11/1996
  
PALMA SOLAPela Aprovação
30/10/1996
  
PALMITOSPela Aprovação
13/11/1996
  
PAPANDUVAPela Aprovação
13/11/1996
  
PARAÍSOPela Aprovação
13/11/1996
  
PASSO DE TORRESPela Aprovação
04/12/1996
  
PASSOS MAIAPela Aprovação
09/12/1996
  
PAULO LOPESPela Aprovação
04/11/1996
  
PEDRAS GRANDESPela Aprovação
25/11/1996
  
PENHAPela Aprovação
30/09/1996
  
PERITIBAPela Aprovação
09/12/1996
  
PETROLÂNDIAPela Aprovação
16/12/1996
  
PIÇARRASPela Rejeição
16/12/1996
Pela Rejeição
28/04/1999
 
PINHALZINHOPela Aprovação
25/11/1996
  
PINHEIRO PRETOPela Aprovação
13/11/1996
  
PIRATUBAPela Aprovação
02/12/1996
  
PLANALTO ALEGREPela Aprovação
21/10/1996
  
POMERODEPela Aprovação
02/12/1996
  
PONTE ALTAPela Aprovação
18/11/1996
  
PONTE ALTA DO NORTEPela Aprovação
23/10/1996
  
PONTE SERRADAPela Aprovação
02/12/1996
  
PORTO BELOPela Aprovação
13/11/1996
  
PORTO UNIÃOPela Aprovação
13/11/1996
  
POUSO REDONDOPela Aprovação
13/11/1996
  
PRAIA GRANDEPela Aprovação
25/11/1996
  
PRESIDENTE CASTELO BRANCOPela Aprovação
02/12/1996
  
PRESIDENTE GETÚLIOPela Aprovação
25/11/1996
  
PRESIDENTE NEREUPela Aprovação
30/10/1996
  
QUILOMBOPela Aprovação
30/10/1996
  
RANCHO QUEIMADOPela Aprovação
30/10/1996
  
RIO DAS ANTASPela Aprovação
21/10/1996
  
RIO DO CAMPOPela Aprovação
30/10/1996
  
RIO DO OESTEPela Aprovação
25/11/1996
  
RIO DO SULPela Aprovação
16/12/1996
  
RIO DOS CEDROSPela Aprovação
21/10/1996
  
RIO FORTUNAPela Aprovação
18/11/1996
  
RIO NEGRINHOPela Aprovação
02/12/1996
  
RIO RUFINOPela Aprovação
02/12/1996
  
RIQUEZAPela Aprovação
30/10/1996
  
RODEIOPela Aprovação
04/12/1996
  
ROMELÂNDIAPela Rejeição
13/11/1996
Pela Rejeição
18/06/1997
 
SALETEPela Aprovação
04/11/1996
  
SALTO VELOSOPela Aprovação
13/11/1996
  
SANGÃOPela Aprovação
02/12/1996
  
SANTA CECÍLIAPela Rejeição
20/11/1996
Pela Rejeição
23/04/1997
 
SANTA HELENAPela Aprovação
30/10/1996
  
SANTA ROSA DE LIMAPela Aprovação
30/10/1996
  
SANTA ROSA DO SULPela Aprovação
25/11/1996
  
SANTA TEREZINHAPela Aprovação
30/10/1996
  
SANTO AMARO DA IMPERATRIZPela Aprovação
13/11/1996
  
SÃO BENTO DO SULPela Aprovação
02/12/1996
  
SÃO BONIFÁCIOPela Aprovação
04/11/1996
  
SÃO CARLOSPela Aprovação
20/11/1996
  
SÃO CRISTÓVÃO DO SULPela Aprovação
13/11/1996
  
SÃO DOMINGOSPela Aprovação
16/12/1996
  
SÃO FRANCISCO DO SULPela Aprovação
13/11/1996
  
SÃO JOÃO BATISTAPela Aprovação
04/11/1996
  
SÃO JOÃO DO ITAPERIÚPela Rejeição
19/12/1996
Pela Aprovação
29/10/1997
 
SÃO JOÃO DO OESTEPela Aprovação
13/11/1996
  
SÃO JOÃO DO SULPela Aprovação
18/11/1996
  
SÃO JOAQUIMPela Rejeição
16/12/1996
Pela Aprovação
21/05/1997
 
SÃO JOSÉPela Aprovação
02/12/1996
  
SÃO JOSÉ DO CEDROPela Aprovação
30/10/1996
  
SÃO JOSÉ DO CERRITOPela Rejeição
06/11/1996
Pela Rejeição
16/04/1997
 
SÃO LOURENÇO D'OESTEPela Aprovação
18/11/1996
  
SÃO LUDGEROPela Aprovação
04/11/1996
  
SÃO MARTINHOPela Aprovação
30/10/1996
  
SÃO MIGUEL D'OESTEPela Aprovação
18/12/1996
  
SÃO MIGUEL DA BOA VISTAPela Aprovação
13/11/1996
  
SAUDADESPela Aprovação
14/10/1996
  
SCHROEDERPela Aprovação
30/09/1996
  
SEARAPela Aprovação
25/11/1996
  
SERRA ALTAPela Aprovação
23/10/1996
  
SIDERÓPOLISPela Rejeição
16/12/1996
Pela Rejeição
23/07/1997
 
SOMBRIOPela Aprovação
25/11/1996
  
SUL BRASILPela Rejeição
09/10/1996
Pela Aprovação
12/03/1997
 
TAIÓPela Aprovação
18/12/1996
  
TANGARÁPela Aprovação
20/11/1996
  
TIJUCASPela Aprovação
13/11/1996
  
TIMBÉ DO SULPela Rejeição
25/11/1996
Pela Rejeição
26/10/1998
Pela Aprovação
28/06/1999
TIMBÓPela Aprovação
02/12/1996
  
TIMBÓ GRANDEPela Aprovação
13/11/1996
  
TRÊS BARRASPela Aprovação
13/11/1996
  
TREZE DE MAIOPela Rejeição
13/11/1996
Pela Rejeição
16/06/1997
 
TREZE TÍLIASPela Rejeição
18/11/1996
Pela Rejeição
27/08/1997
 
TROMBUDO CENTRALPela Aprovação
25/11/1996
  
TUBARÃOPela Aprovação
02/12/1996
  
TUNÁPOLISPela Rejeição
16/12/1996
Pela Aprovação
18/06/1997
 
TURVOPela Aprovação
02/12/1996
  
UNIÃO DO OESTEPela Aprovação
30/10/1996
  
URUBICIPela Aprovação
21/10/1996
  
URUPEMAPela Aprovação
30/10/1996
  
URUSSANGAPela Aprovação
16/12/1996
Pela Aprovação
09/07/1997
 
VARGEÃOPela Aprovação
25/11/1996
  
VARGEMPela Aprovação
04/11/1996
  
VARGEM BONITAPela Aprovação
04/12/1996
  
VIDAL RAMOSPela Aprovação
23/10/1996
  
VIDEIRAPela Aprovação
09/12/1996
  
VITOR MEIRELLESPela Aprovação
09/10/1996
  
WITMARSUMPela Aprovação
21/10/1996
  
XANXERÊPela Aprovação
02/12/1996
  
XAVANTINAPela Aprovação
02/12/1996
  
XAXIMPela Aprovação
11/12/1996