Pareceres Prévios - 2000

MunicípioParecerPrimeira
Reapreciação
Segunda
Reapreciação
ABDON BATISTAPela Rejeição
19/12/2001
Pela Rejeição
09/06/2003
 
ABELARDO LUZPela Rejeição
17/12/2001
Pela Aprovação
25/08/2003
 
AGROLÂNDIAPela Rejeição
12/11/2001
Pela Aprovação
24/02/2003
 
AGRONÔMICAPela Rejeição
19/12/2001
Pela Aprovação
21/07/2003
 
ÁGUA DOCEPela Aprovação
11/12/2001
  
ÁGUAS DE CHAPECÓPela Aprovação
10/12/2001
Pela Aprovação
05/05/2003
 
ÁGUAS FRIASPela Aprovação
03/12/2001
  
ÁGUAS MORNASPela Rejeição
12/11/2001
Pela Aprovação
25/08/2003
 
ALFREDO WAGNERPela Rejeição
19/12/2001
Pela Aprovação
17/12/2003
 
ALTO BELA VISTAPela Aprovação
26/11/2001
  
ANCHIETAPela Rejeição
17/12/2001
Pela Aprovação
05/05/2003
 
ANGELINAPela Rejeição
05/11/2001
Pela Aprovação
06/10/2003
 
ANITA GARIBALDIPela Rejeição
17/12/2001
Pela Aprovação
07/04/2004
 
ANITÁPOLISPela Aprovação
19/12/2001
Pela Aprovação
14/07/2003
 
ANTÔNIO CARLOSPela Aprovação
26/11/2001
  
APIÚNAPela Aprovação
11/12/2001
  
ARABUTÃPela Aprovação
12/11/2001
Pela Aprovação
16/04/2003
 
ARAQUARIPela Aprovação
19/12/2001
  
ARARANGUÁPela Rejeição
19/12/2001
Pela Aprovação
12/04/2004
 
ARMAZÉMPela Rejeição
31/10/2001
Pela Aprovação
24/03/2003
 
ARROIO TRINTAPela Aprovação
07/11/2001
  
ARVOREDOPela Aprovação
08/10/2001
  
ASCURRAPela Rejeição
11/12/2001
Pela Aprovação
16/07/2003
 
ATALANTAPela Rejeição
11/12/2001
Pela Aprovação
30/07/2003
 
AURORAPela Rejeição
10/12/2001
  
BALNEÁRIO ARROIO DO SILVAPela Rejeição
19/12/2001
Pela Rejeição
18/08/2003
 
BALNEÁRIO BARRA DO SULPela Rejeição
19/12/2001
  
BALNEÁRIO CAMBORIÚPela Rejeição
19/12/2001
Pela Aprovação
07/11/2007
 
BALNEÁRIO GAIVOTAPela Rejeição
11/12/2001
Pela Aprovação
20/08/2003
 
BANDEIRANTEPela Aprovação
19/12/2001
  
BARRA BONITAPela Aprovação
17/12/2001
  
BARRA VELHAPela Rejeição
19/12/2001
  
BELA VISTA DO TOLDOPela Aprovação
26/11/2001
  
BELMONTEPela Rejeição
19/12/2001
Pela Aprovação
09/06/2003
 
BENEDITO NOVOPela Aprovação
11/12/2001
  
BIGUAÇÚPela Rejeição
17/12/2001
Pela Aprovação
04/08/2003
 
BLUMENAUPela Rejeição
17/12/2001
Pela Aprovação
14/07/2003
 
BOCAINA DO SULPela Aprovação
19/12/2001
  
BOM JARDIM DA SERRAPela Rejeição
19/12/2001
Pela Rejeição
21/07/2003
 
BOM JESUSPela Aprovação
28/11/2001
  
BOM JESUS DO OESTEPela Rejeição
19/12/2001
Pela Aprovação
14/07/2003
 
BOM RETIROPela Rejeição
11/12/2001
Pela Aprovação
06/10/2003
 
BOMBINHASPela Rejeição
19/12/2001
  
BOTUVERÁPela Aprovação
10/12/2001
  
BRAÇO DO NORTEPela Aprovação
05/11/2001
  
BRAÇO DO TROMBUDOPela Aprovação
17/12/2001
  
BRUNÓPOLISPela Aprovação
17/12/2001
  
BRUSQUEPela Rejeição
19/12/2001
Pela Aprovação
17/03/2003
 
CAÇADORPela Rejeição
07/11/2001
  
CAIBIPela Rejeição
19/12/2001
Pela Aprovação
05/05/2003
 
CALMONPela Rejeição
11/12/2001
Pela Rejeição
15/10/2003
 
CAMBORIÚPela Rejeição
10/12/2001
Pela Aprovação
20/04/2005
 
CAMPO ALEGREPela Aprovação
15/10/2001
  
CAMPO BELO DO SULPela Rejeição
10/12/2001
Pela Rejeição
16/04/2003
 
CAMPO ERÊPela Rejeição
17/12/2001
Pela Rejeição
28/07/2003
 
CAMPOS NOVOSPela Rejeição
17/12/2001
Pela Rejeição
21/05/2003
Pela Rejeição
29/03/2004
CANELINHAPela Rejeição
17/12/2001
Pela Aprovação
09/06/2003
 
CANOINHASPela Rejeição
10/12/2001
Pela Aprovação
13/08/2007
 
CAPÃO ALTOPela Rejeição
12/11/2001
Pela Aprovação
14/07/2003
 
CAPINZALPela Aprovação
10/12/2001
  
CAPIVARI DE BAIXOPela Aprovação
19/12/2001
  
CATANDUVASPela Rejeição
11/12/2001
Pela Rejeição
24/09/2003
 
CAXAMBÚ DO SULPela Rejeição
19/12/2001
Pela Aprovação
25/08/2003
 
CELSO RAMOSPela Rejeição
28/11/2001
Pela Aprovação
19/05/2003
 
CERRO NEGROPela Rejeição
19/12/2001
  
CHAPADÃO DO LAJEADOPela Rejeição
28/11/2001
Pela Aprovação
04/08/2003
 
CHAPECÓPela Rejeição
19/12/2001
Pela Aprovação
18/08/2003
 
COCAL DO SULPela Rejeição
03/10/2001
  
CONCÓRDIAPela Aprovação
19/12/2001
  
CORDILHEIRA ALTAPela Rejeição
29/10/2001
Pela Aprovação
25/02/2004
 
CORONEL FREITASPela Rejeição
17/12/2001
Pela Aprovação
10/05/2004
 
CORONEL MARTINSPela Aprovação
12/11/2001
  
CORREIA PINTOPela Rejeição
19/12/2001
Pela Aprovação
12/05/2003
 
CORUPÁPela Rejeição
19/12/2001
Pela Aprovação
28/05/2003
 
CRICIÚMAPela Rejeição
19/12/2001
Pela Aprovação
24/11/2003
 
CUNHA PORÃPela Rejeição
12/11/2001
Pela Aprovação
07/05/2003
 
CUNHATAÍPela Rejeição
12/11/2001
Pela Aprovação
21/07/2003
 
CURITIBANOSPela Rejeição
17/12/2001
Pela Rejeição
18/02/2004
 
DESCANSOPela Aprovação
28/11/2001
  
DIONÍSIO CERQUEIRAPela Rejeição
19/12/2001
Pela Aprovação
27/08/2003
 
DONA EMMAPela Rejeição
19/12/2001
Pela Aprovação
27/10/2004
 
DOUTOR PEDRINHOPela Aprovação
10/12/2001
  
ENTRE RIOSPela Rejeição
17/12/2001
  
ERMOPela Aprovação
24/09/2001
  
ERVAL VELHOPela Aprovação
01/10/2001
  
FAXINAL DOS GUEDESPela Aprovação
11/12/2001
  
FLOR DO SERTÃOPela Aprovação
10/12/2001
  
FLORIANÓPOLISPela Aprovação
19/12/2001
  
FORMOSA DO SULPela Aprovação
03/12/2001
  
FORQUILHINHAPela Rejeição
12/11/2001
Pela Aprovação
30/07/2003
 
FRAIBURGOPela Rejeição
19/12/2001
Pela Rejeição
19/04/2004
 
FREI ROGÉRIOPela Rejeição
11/12/2001
Pela Aprovação
26/08/2002
 
GALVÃOPela Aprovação
12/11/2001
  
GAROPABAPela Rejeição
28/11/2001
Pela Aprovação
25/08/2003
 
GARUVAPela Rejeição
19/12/2001
Pela Rejeição
10/02/2003
 
GASPARPela Rejeição
19/12/2001
Pela Aprovação
19/05/2003
 
GOVERNADOR CELSO RAMOSPela Rejeição
19/12/2001
Pela Aprovação
20/08/2003
Pela Aprovação
03/11/2004
GRÃO PARÁPela Rejeição
19/12/2001
Pela Rejeição
04/08/2003
 
GRAVATALPela Rejeição
28/11/2001
Pela Aprovação
14/05/2003
 
GUABIRUBAPela Rejeição
03/12/2001
Pela Aprovação
10/03/2003
 
GUARACIABAPela Aprovação
19/12/2001
  
GUARAMIRIMPela Rejeição
17/12/2001
Pela Aprovação
16/06/2004
 
GUARUJÁ DO SULPela Rejeição
11/12/2001
Pela Aprovação
13/11/2006
 
GUATAMBUPela Aprovação
07/11/2001
  
HERVAL D'OESTEPela Aprovação
19/12/2001
  
IBIAMPela Aprovação
26/09/2001
  
IBICARÉPela Aprovação
03/10/2001
  
IBIRAMAPela Rejeição
17/12/2001
Pela Aprovação
01/09/2003
 
IÇARAPela Rejeição
05/12/2001
Pela Aprovação
04/08/2003
 
ILHOTAPela Rejeição
17/12/2001
Pela Rejeição
21/07/2003
 
IMARUÍPela Rejeição
17/12/2001
Pela Rejeição
04/08/2003
Pela Rejeição
09/06/2010
IMBITUBAPela Rejeição
19/12/2001
Pela Aprovação
06/10/2003
 
IMBUIAPela Rejeição
05/12/2001
  
INDAIALPela Aprovação
03/12/2001
  
IOMERÊPela Aprovação
19/12/2001
  
IPIRAPela Aprovação
10/12/2001
  
IPORÃ DO OESTEPela Rejeição
12/11/2001
Pela Aprovação
21/07/2003
 
IPUAÇUPela Rejeição
10/12/2001
Pela Aprovação
09/07/2003
 
IPUMIRIMPela Rejeição
19/12/2001
Pela Aprovação
19/04/2004
 
IRACEMINHAPela Rejeição
17/12/2001
Pela Rejeição
19/05/2003
 
IRANIPela Rejeição
19/12/2001
Pela Rejeição
08/09/2004
 
IRATIPela Aprovação
26/11/2001
  
IRINEÓPOLISPela Rejeição
19/12/2001
Pela Aprovação
03/05/2004
 
ITÁPela Aprovação
17/12/2001
  
ITAIÓPOLISPela Rejeição
19/12/2001
Pela Rejeição
17/11/2004
 
ITAJAÍPela Rejeição
11/12/2001
Pela Aprovação
07/07/2003
 
ITAPEMAPela Rejeição
19/12/2001
Pela Aprovação
04/04/2007
 
ITAPIRANGAPela Rejeição
03/12/2001
Pela Aprovação
26/05/2004
 
ITAPOÁPela Rejeição
19/12/2001
  
ITUPORANGAPela Rejeição
19/12/2001
Pela Aprovação
17/05/2004
 
JABORÁPela Rejeição
11/12/2001
Pela Aprovação
11/08/2003
 
JACINTO MACHADOPela Rejeição
11/12/2001
Pela Aprovação
21/07/2003
Pela Aprovação
05/07/2004
JAGUARUNAPela Rejeição
05/11/2001
Pela Rejeição
25/04/2005
 
JARAGUÁ DO SULPela Rejeição
19/12/2001
Pela Aprovação
08/10/2003
 
JARDINÓPOLISPela Aprovação
17/12/2001
Pela Aprovação
24/03/2004
 
JOAÇABAPela Rejeição
17/12/2001
Pela Rejeição
17/03/2004
 
JOINVILLEPela Rejeição
17/12/2001
Pela Aprovação
23/04/2003
 
JOSÉ BOITEUXPela Rejeição
03/12/2001
Pela Aprovação
30/04/2003
 
JUPIÁPela Rejeição
11/12/2001
Pela Rejeição
08/11/2004
 
LACERDÓPOLISPela Rejeição
10/12/2001
Pela Aprovação
25/08/2004
 
LAGESPela Rejeição
19/12/2001
Pela Rejeição
06/12/2004
 
LAGUNAPela Rejeição
19/12/2001
Pela Rejeição
18/12/2002
 
LAJEADO GRANDEPela Aprovação
19/12/2001
  
LAURENTINOPela Rejeição
19/12/2001
Pela Rejeição
15/09/2003
Pela Rejeição
20/10/2008
LAURO MULLERPela Rejeição
19/12/2001
Pela Rejeição
13/08/2007
 
LEBON RÉGISPela Rejeição
19/12/2001
  
LEOBERTO LEALPela Rejeição
19/12/2001
Pela Aprovação
07/05/2003
 
LINDÓIA DO SULPela Rejeição
19/12/2001
Pela Aprovação
13/09/2004
 
LONTRASPela Rejeição
17/12/2001
Pela Aprovação
19/05/2003
 
LUIS ALVESPela Rejeição
17/12/2001
Pela Rejeição
25/08/2003
Pela Rejeição
20/12/2004
LUZERNAPela Rejeição
29/10/2001
Pela Aprovação
30/10/2002
 
MACIEIRAPela Aprovação
10/12/2001
  
MAFRAPela Rejeição
19/12/2001
Pela Rejeição
22/09/2004
 
MAJOR GERCINOPela Rejeição
28/11/2001
Pela Aprovação
12/03/2003
 
MAJOR VIEIRAPela Rejeição
11/12/2001
Pela Aprovação
29/09/2003
 
MARACAJÁPela Rejeição
28/11/2001
Pela Aprovação
26/02/2003
 
MARAVILHAPela Rejeição
19/12/2001
Pela Aprovação
23/04/2003
 
MAREMAPela Rejeição
17/12/2001
Pela Aprovação
16/04/2003
 
MASSARANDUBAPela Aprovação
03/12/2001
Pela Aprovação
28/07/2003
 
MATOS COSTAPela Rejeição
17/12/2001
Pela Aprovação
15/10/2003
 
MELEIROPela Rejeição
12/11/2001
Pela Aprovação
29/03/2004
 
MIRIM DOCEPela Rejeição
17/12/2001
Pela Rejeição
03/11/2004
 
MODELOPela Rejeição
03/12/2001
Pela Aprovação
30/07/2003
 
MONDAÍPela Aprovação
03/12/2001
  
MONTE CARLOPela Rejeição
17/12/2001
  
MONTE CASTELOPela Rejeição
19/12/2001
  
MORRO DA FUMAÇAPela Rejeição
10/12/2001
Pela Rejeição
08/11/2004
 
MORRO GRANDEPela Aprovação
19/12/2001
  
NAVEGANTESPela Rejeição
19/12/2001
Pela Rejeição
23/06/2003
 
NOVA ERECHIMPela Aprovação
31/10/2001
  
NOVA ITABERABAPela Rejeição
14/11/2001
Pela Aprovação
17/02/2003
 
NOVA TRENTOPela Rejeição
10/12/2001
Pela Aprovação
23/04/2003
 
NOVA VENEZAPela Rejeição
24/10/2001
Pela Rejeição
16/07/2003
 
NOVO HORIZONTEPela Rejeição
10/12/2001
  
ORLEANSPela Aprovação
12/11/2001
  
OTACÍLIO COSTAPela Rejeição
17/12/2001
Pela Aprovação
28/05/2003
 
OUROPela Rejeição
17/12/2001
Pela Aprovação
18/04/2005
 
OURO VERDEPela Rejeição
11/12/2001
Pela Aprovação
15/03/2004
 
PAIALPela Rejeição
11/12/2001
Pela Aprovação
27/10/2004
 
PAINELPela Rejeição
19/12/2001
Pela Aprovação
28/07/2003
Pela Aprovação
20/10/2004
PALHOÇAPela Rejeição
19/12/2001
Pela Aprovação
02/05/2005
 
PALMA SOLAPela Rejeição
19/12/2001
Pela Aprovação
26/04/2004
 
PALMEIRAPela Rejeição
19/12/2001
Pela Rejeição
13/06/2005
 
PALMITOSPela Aprovação
11/12/2001
  
PAPANDUVAPela Rejeição
19/12/2001
Pela Aprovação
07/04/2004
 
PARAÍSOPela Rejeição
17/12/2001
Pela Rejeição
27/08/2003
 
PASSO DE TORRESPela Rejeição
03/12/2001
Pela Aprovação
05/03/2003
 
PASSOS MAIAPela Rejeição
11/12/2001
Pela Aprovação
14/07/2003
 
PAULO LOPESPela Rejeição
03/12/2001
Pela Rejeição
01/12/2003
 
PEDRAS GRANDESPela Rejeição
12/11/2001
Pela Rejeição
18/12/2002
 
PENHAPela Rejeição
17/12/2001
  
PERITIBAPela Rejeição
10/12/2001
Pela Aprovação
26/08/2002
 
PETROLÂNDIAPela Rejeição
17/12/2001
Pela Aprovação
02/06/2003
 
PIÇARRASPela Aprovação
17/12/2001
  
PINHALZILNHOPela Aprovação
19/12/2001
  
PINHEIRO PRETOPela Rejeição
31/10/2001
Pela Aprovação
28/07/2003
 
PIRATUBAPela Aprovação
11/12/2001
  
PLANALTO ALEGREPela Aprovação
15/10/2001
  
POMERODEPela Aprovação
19/12/2001
  
PONTE ALTAPela Rejeição
10/12/2001
  
PONTE ALTA DO NORTEPela Aprovação
14/11/2001
  
PONTE SERRADAPela Rejeição
19/12/2001
Pela Aprovação
24/03/2003
 
PORTO BELOPela Rejeição
19/12/2001
Pela Rejeição
07/05/2003
 
PORTO UNIÃOPela Rejeição
05/12/2001
Pela Aprovação
18/08/2003
 
POUSO REDONDOPela Rejeição
03/12/2001
Pela Rejeição
22/03/2004
 
PRAIA GRANDEPela Rejeição
10/12/2001
Pela Aprovação
07/05/2003
 
PRESIDENTE CASTELLO BRANCOPela Rejeição
19/12/2001
Pela Aprovação
02/06/2003
 
PRESIDENTE GETÚLIOPela Aprovação
14/11/2001
  
PRESIDENTE NEREUPela Rejeição
19/12/2001
  
PRINCESAPela Aprovação
14/11/2001
  
QUILOMBOPela Aprovação
05/12/2001
  
RANCHO QUEIMADOPela Rejeição
05/12/2001
Pela Aprovação
13/08/2003
 
RIO DAS ANTASPela Rejeição
05/11/2001
  
RIO DO CAMPOPela Rejeição
28/11/2001
Pela Aprovação
16/04/2003
 
RIO DO OESTEPela Aprovação
07/11/2001
  
RIO DO SULPela Rejeição
19/12/2001
Pela Rejeição
23/04/2003
 
RIO DOS CEDROSPela Aprovação
10/12/2001
  
RIO FORTUNAPela Rejeição
17/12/2001
Pela Aprovação
04/08/2003
 
RIO NEGRINHOPela Rejeição
17/12/2001
Pela Aprovação
09/06/2003
 
RIO RUFINOPela Rejeição
29/10/2001
Pela Aprovação
04/08/2003
 
RIQUEZAPela Rejeição
17/12/2001
Pela Aprovação
09/06/2003
 
RODEIOPela Rejeição
14/11/2001
Pela Aprovação
03/12/2002
 
ROMELÂNDIAPela Rejeição
10/12/2001
Pela Aprovação
18/08/2003
 
SALETEPela Rejeição
19/12/2001
Pela Aprovação
09/06/2003
 
SALTINHOPela Rejeição
05/12/2001
Pela Rejeição
23/04/2003
 
SALTO VELOSOPela Rejeição
19/12/2001
Pela Rejeição
02/07/2003
 
SANGÃOPela Aprovação
22/10/2001
  
SANTA CECÍLIAPela Rejeição
07/11/2001
  
SANTA HELENAPela Rejeição
12/11/2001
Pela Aprovação
23/04/2003
 
SANTA ROSA DE LIMAPela Rejeição
03/12/2001
Pela Aprovação
05/05/2003
 
SANTA ROSA DO SULPela Rejeição
12/11/2001
Pela Aprovação
07/05/2003
 
SANTA TEREZINHAPela Rejeição
19/12/2001
Pela Aprovação
19/11/2003
 
SANTA TEREZINHA DO PROGRESSOPela Rejeição
17/12/2001
Pela Aprovação
23/04/2003
 
SANTO AMARO DA IMPERATRIZPela Rejeição
19/12/2001
Pela Aprovação
06/08/2007
 
SÃO BENTO DO SULPela Aprovação
19/12/2001
  
SÃO BERNARDINOPela Aprovação
28/11/2001
  
SÃO BONIFÁCIOPela Aprovação
01/10/2001
  
SÃO CARLOSPela Rejeição
19/12/2001
Pela Aprovação
30/07/2003
 
SÃO CRISTÓVÃO DO SULPela Rejeição
03/12/2001
Pela Rejeição
12/12/2005
 
SÃO DOMINGOSPela Rejeição
17/12/2001
Pela Aprovação
05/05/2003
 
SÃO FRANCISCO DO SULPela Rejeição
19/12/2001
Pela Aprovação
19/05/2003
 
SÃO JOÃO BATISTAPela Rejeição
03/12/2001
Pela Aprovação
10/12/2002
 
SÃO JOÃO DO ITAPERIÚPela Aprovação
29/10/2001
  
SÃO JOÃO DO OESTEPela Aprovação
17/12/2001
  
SÃO JOÃO DO SULPela Rejeição
05/12/2001
Pela Aprovação
09/06/2003
 
SÃO JOAQUIMPela Rejeição
19/12/2001
  
SÃO JOSÉPela Aprovação
19/12/2001
  
SÃO JOSÉ DO CEDROPela Rejeição
11/12/2001
Pela Aprovação
27/08/2003
 
SÃO JOSÉ DO CERRITOPela Rejeição
11/12/2001
Pela Aprovação
05/05/2003
 
SÃO LOURENÇO DO OESTEPela Aprovação
19/12/2001
  
SÃO LUDGEROPela Rejeição
03/12/2001
Pela Aprovação
30/07/2003
 
SÃO MARTINHOPela Rejeição
28/11/2001
Pela Aprovação
20/10/2003
 
SÃO MIGUEL DA BOA VISTAPela Aprovação
11/12/2001
  
SÃO MIGUEL DO OESTEPela Rejeição
26/11/2001
Pela Aprovação
13/12/2004
 
Sao Pedro de AlcantaraPela Rejeição
29/10/2001
Pela Aprovação
24/03/2004
 
SATIAGO DO SULPela Aprovação
11/12/2001
  
SAUDADESPela Rejeição
03/12/2001
Pela Rejeição
26/04/2004
 
SCHROEDERPela Aprovação
26/11/2001
  
SEARAPela Rejeição
17/12/2001
Pela Aprovação
28/07/2003
 
SERRA ALTAPela Aprovação
10/12/2001
  
SIDERÓPOLISPela Rejeição
11/12/2001
Pela Aprovação
25/04/2005
 
SOMBRIOPela Rejeição
11/12/2001
  
SUL BRASILPela Aprovação
11/12/2001
  
TAIÓPela Rejeição
17/12/2001
Pela Rejeição
24/05/2004
 
TANGARÁPela Rejeição
17/12/2001
Pela Aprovação
23/07/2003
 
TIGRINHOSPela Rejeição
17/12/2001
Pela Aprovação
12/05/2003
 
TIJUCASPela Rejeição
19/12/2001
Pela Aprovação
28/07/2003
 
TIMBÉ DO SULPela Rejeição
11/12/2001
Pela Aprovação
30/08/2004
 
TIMBÓPela Aprovação
28/11/2001
Pela Aprovação
02/04/2003
Pela Aprovação
02/05/2007
TIMBÓ GRANDEPela Rejeição
19/12/2001
Pela Aprovação
16/04/2003
 
TRES BARRASPela Rejeição
19/12/2001
Pela Rejeição
01/08/2005
 
TREVISOPela Aprovação
19/12/2001
  
TREZE DE MAIOPela Rejeição
12/11/2001
Pela Aprovação
23/04/2003
Pela Aprovação
22/11/2004
TREZE TÍLIASPela Rejeição
28/11/2001
Pela Aprovação
26/05/2003
 
TROMBUDO CENTRALPela Rejeição
17/12/2001
Pela Aprovação
16/04/2003
 
TUBARÃOPela Rejeição
19/12/2001
Pela Aprovação
17/11/2004
 
TUNÁPOLISPela Rejeição
11/12/2001
Pela Aprovação
01/10/2007
 
TURVOPela Rejeição
12/11/2001
Pela Aprovação
19/03/2003
 
UNIÃO DO OESTEPela Aprovação
26/11/2001
  
URUBICIPela Rejeição
17/12/2001
Pela Rejeição
05/05/2003
 
URUPEMAPela Rejeição
11/12/2001
Pela Aprovação
27/08/2003
 
URUSSANGAPela Rejeição
10/12/2001
Pela Aprovação
18/08/2004
 
VARGEÃOPela Rejeição
19/12/2001
Pela Aprovação
26/05/2003
 
VARGEMPela Rejeição
19/12/2001
Pela Aprovação
28/07/2003
 
VARGEM BONITAPela Rejeição
10/12/2001
Pela Aprovação
28/05/2003
 
VIDAL RAMOSPela Rejeição
11/12/2001
Pela Aprovação
18/08/2003
 
VIDEIRAPela Rejeição
19/12/2001
Pela Aprovação
20/10/2003
 
VITOR MEIRELLESPela Rejeição
17/12/2001
Pela Rejeição
07/04/2004
 
WITMARSUNPela Rejeição
17/12/2001
Pela Rejeição
16/06/2003
 
XANXERÊPela Rejeição
19/12/2001
Pela Aprovação
06/10/2003
 
XAVANTINAPela Rejeição
19/12/2001
Pela Aprovação
16/06/2003
 
XAXIMPela Rejeição
19/12/2001
Pela Aprovação
18/08/2003
 
ZORTÉAPela Rejeição
17/12/2001
Pela Aprovação
18/08/2003