Pareceres Prévios - 2018

MunicípioParecerPrimeira
Reapreciação
Segunda
Reapreciação
AgronômicaPela Aprovação
18/09/2019
  
Água DocePela Aprovação
30/09/2019
  
Águas FriasPela Aprovação
11/09/2019
  
Alto Bela VistaPela Aprovação
14/08/2019
  
AnchietaPela Aprovação
23/09/2019
  
AngelinaPela Aprovação
14/10/2019
  
AnitápolisPela Aprovação
14/08/2019
  
ArabutãPela Aprovação
07/10/2019
  
AraquariPela Aprovação
09/10/2019
  
AuroraPela Aprovação
02/09/2019
  
Balneário CamboriúPela Aprovação
25/09/2019
  
Balneário GaivotaPela Aprovação
07/10/2019
  
Balneário PiçarrasPela Aprovação
14/08/2019
  
BandeirantePela Aprovação
18/09/2019
  
BelmontePela Aprovação
26/08/2019
  
BiguaçuPela Aprovação
30/09/2019
  
Bocaina do SulPela Aprovação
14/10/2019
  
Bom Jardim da SerraPela Aprovação
23/09/2019
  
Bom Jesus do OestePela Aprovação
02/10/2019
  
Bom RetiroPela Aprovação
07/10/2019
  
BotuveráPela Aprovação
09/10/2019
  
BrunópolisPela Aprovação
09/10/2019
  
BrusquePela Aprovação
26/08/2019
  
CaibiPela Aprovação
30/09/2019
  
CalmonPela Aprovação
09/09/2019
  
Campo Belo do SulPela Aprovação
26/08/2019
  
CanoinhasPela Aprovação
07/10/2019
  
CatanduvasPela Aprovação
28/08/2019
  
Celso RamosPela Aprovação
14/10/2019
  
Chapadão do LageadoPela Aprovação
09/10/2019
  
ConcórdiaPela Aprovação
07/10/2019
  
Cordilheira AltaPela Aprovação
18/09/2019
  
Coronel MartinsPela Aprovação
30/09/2019
  
Dona EmmaPela Aprovação
22/07/2019
  
Entre RiosPela Aprovação
28/08/2019
  
Faxinal dos GuedesPela Aprovação
19/08/2019
  
Formosa do SulPela Aprovação
14/10/2019
  
ForquilhinhaPela Aprovação
07/10/2019
  
GaropabaPela Aprovação
30/09/2019
  
GaruvaPela Aprovação
30/09/2019
  
GasparPela Aprovação
28/08/2019
  
GuabirubaPela Aprovação
22/07/2019
  
IbicaréPela Aprovação
09/09/2019
  
IpumirimPela Aprovação
21/08/2019
  
IraceminhaPela Aprovação
12/08/2019
  
ItáPela Aprovação
07/10/2019
  
ItapemaPela Aprovação
07/10/2019
  
JaboráPela Aprovação
30/09/2019
  
Jacinto MachadoPela Aprovação
18/09/2019
  
JardinópolisPela Aprovação
07/10/2019
  
JoaçabaPela Aprovação
30/09/2019
  
José BoiteuxPela Aprovação
07/10/2019
  
Lajeado GrandePela Aprovação
29/07/2019
  
Lebon RégisPela Aprovação
14/10/2019
  
Lindóia do SulPela Aprovação
25/09/2019
  
Luis AlvesPela Aprovação
09/10/2019
  
LuzernaPela Aprovação
05/08/2019
  
MaravilhaPela Aprovação
09/10/2019
  
MaremaPela Aprovação
21/08/2019
  
MassarandubaPela Aprovação
30/09/2019
  
Matos CostaPela Aprovação
23/09/2019
  
MeleiroPela Aprovação
30/09/2019
  
MondaíPela Aprovação
25/09/2019
  
Monte CarloPela Aprovação
12/08/2019
  
Monte CasteloPela Aprovação
30/09/2019
  
Morro da FumaçaPela Aprovação
07/10/2019
  
Nova TrentoPela Aprovação
21/08/2019
  
Novo HorizontePela Aprovação
18/09/2019
  
OuroPela Aprovação
30/09/2019
  
PalhoçaPela Aprovação
18/09/2019
  
Palma SolaPela Aprovação
21/08/2019
  
PalmeiraPela Aprovação
30/09/2019
  
ParaísoPela Aprovação
14/10/2019
  
Passos MaiaPela Aprovação
30/09/2019
  
PenhaPela Aprovação
11/09/2019
  
PetrolândiaPela Aprovação
09/10/2019
  
PinhalzinhoPela Aprovação
19/08/2019
  
Pinheiro PretoPela Aprovação
21/08/2019
  
Planalto AlegrePela Aprovação
16/09/2019
  
Ponte Alta do NortePela Aprovação
07/10/2019
  
Pouso RedondoPela Aprovação
07/10/2019
  
Presidente Castello BrancoPela Aprovação
30/09/2019
  
Presidente NereuPela Aprovação
17/06/2019
  
PrincesaPela Aprovação
31/07/2019
  
QuilomboPela Aprovação
23/09/2019
Pela Aprovação
 
Rio do OestePela Aprovação
28/08/2019
  
Rio do SulPela Aprovação
13/05/2019
  
Rio RufinoPela Aprovação
23/09/2019
  
RomelândiaPela Aprovação
30/09/2019
  
SaletePela Aprovação
02/09/2019
  
SaltinhoPela Aprovação
18/09/2019
  
Salto VelosoPela Aprovação
14/10/2019
  
SangãoPela Aprovação
18/09/2019
  
Santa CecíliaPela Aprovação
14/08/2019
  
Santa HelenaPela Aprovação
16/09/2019
  
Santa Rosa do SulPela Aprovação
30/09/2019
  
São José do CedroPela Aprovação
31/07/2019
  
São Lourenço do OestePela Aprovação
18/09/2019
  
São LudgeroPela Aprovação
09/10/2019
  
São MartinhoPela Aprovação
26/08/2019
  
São Miguel da Boa VistaPela Aprovação
23/09/2019
  
São Pedro de AlcântaraPela Aprovação
07/10/2019
  
SaudadesPela Aprovação
18/09/2019
  
SchroederPela Aprovação
19/08/2019
  
SearaPela Aprovação
09/10/2019
  
SombrioPela Aprovação
23/09/2019
  
TaióPela Aprovação
07/10/2019
  
TigrinhosPela Aprovação
26/08/2019
  
TimbóPela Aprovação
09/10/2019
  
Três BarrasPela Aprovação
14/08/2019
  
Treze de MaioPela Aprovação
09/10/2019
  
Treze TíliasPela Aprovação
11/09/2019
  
União do OestePela Aprovação
18/09/2019
  
UrubiciPela Aprovação
18/09/2019
  
UrussangaPela Aprovação
16/10/2019
  
Vargem BonitaPela Aprovação
09/10/2019
  
Vidal RamosPela Aprovação
18/09/2019
  
VideiraPela Aprovação
30/09/2019
  
Vitor MeirelesPela Aprovação
28/08/2019
  
XavantinaPela Aprovação
16/09/2019
  
XaximPela Aprovação
18/09/2019