Conselheiros

Ivo Silveira
Data da posse:
01/10/1971
Data da aposentadoria:
02/10/1973
Ano do falecimento:
2007
Jade Saturnino Vieira Magalhães
Data da posse:
25/05/1965
Ano do falecimento:
1972
Observação:
Faleceu no cargo de conselheiro
João Bayer Filho
Data da posse:
26/01/1956
Data da aposentadoria:
31/03/1958
Ano do falecimento:
1967
João Estivalet Pires
Data da posse:
02/02/1963
Data da aposentadoria:
19/01/1968
Ano do falecimento:
1977
João José de Souza Cabral
Data da posse:
26/01/1956
Data da aposentadoria:
25/04/1958
Ano do falecimento:
1960
José Carlos Pacheco
Data da posse:
23/07/2002
Data da aposentadoria:
30/03/2010
José Nei Alberton Ascari
Data da posse:
08/11/2017
Observação:
Atual integrante do Corpo Deliberativo.
Julio Garcia
Data da posse:
01/09/2009
Data da aposentadoria:
07/11/2017
Lauro Locks
Data da posse:
10/05/1968
Data da aposentadoria:
23/10/1969
Ano do falecimento:
2004
Lecian Slovinski
Data da posse:
19/06/1969
Data da aposentadoria:
24/05/1971
Leopoldo Olavo Erig
Data da posse:
27/01/1956
Data da aposentadoria:
17/09/1973
Ano do falecimento:
1983
Luiz Eduardo Cherem
Data da posse:
16/07/2014
Observação:
Atual integrante do Corpo Deliberativo.
Luiz Roberto Herbst
Data da posse:
29/03/2000
Observação:
Atual integrante do Corpo Deliberativo.
Luiz Suzin Marini
Data da posse:
22/11/1995
Data da aposentadoria:
28/09/2005
Milton Leite da Costa
Data da posse:
02/09/1963
Data da aposentadoria:
15/05/1965
Ano do falecimento:
1986
Moacir Bertoli
Data da posse:
04/06/1986
Data da aposentadoria:
04/03/2009
Monsenhor Pascoal Gomes Librelotto
Data da posse:
26/01/1956
Data da aposentadoria:
08/08/1961
Ano do falecimento:
1967
Nelson de Abreu
Data da posse:
02/01/1963
Data da aposentadoria:
27/11/1972
Ano do falecimento:
2015
Nelson Heitor Stoeterau
Data da posse:
27/01/1956
Data da aposentadoria:
18/07/1968
Ano do falecimento:
1999
Nelson Pedrini
Data da posse:
01/12/1977
Data da aposentadoria:
11/02/1982

Páginas