Conselheiros

Nereu Corrêa de Souza
Data da posse:
27/01/1956
Data da aposentadoria:
17/09/1973
Ano do falecimento:
1992
Nilton José Cherem
Data da posse:
02/05/1967
Data da aposentadoria:
02/02/1979
Ano do falecimento:
2009
Octacílio Pedro Ramos
Data da posse:
31/07/1985
Data da aposentadoria:
02/03/1998
Ano do falecimento:
2010
Otávio Gilson dos Santos
Data da posse:
02/08/1999
Data da aposentadoria:
24/08/2009
Paulo Bauer Filho
Data da posse:
10/04/1979
Data da aposentadoria:
21/01/1982
Paulo de Tarso da Luz Fontes
Data da posse:
08/05/1958
Data da aposentadoria:
27/10/1969
Ano do falecimento:
1970
Paulo Preis
Data da posse:
10/03/1967
Data da aposentadoria:
21/10/1968
Ano do falecimento:
1990
Salomão Ribas Junior
Data da posse:
28/08/1990
Data da aposentadoria:
01/07/2014
Vicente João Schneider
Data da posse:
27/01/1956
Data da aposentadoria:
05/01/1973
Ano do falecimento:
1993
Waldir Busch
Data da posse:
27/01/1956
Data da aposentadoria:
10/02/1967
Ano do falecimento:
1995
Wilmar Dallanhol
Data da posse:
20/03/1979
Data da aposentadoria:
12/04/1985
Wilson Rogério Wan-Dall
Data da posse:
16/02/2000
Observação:
Atual integrante do Corpo Deliberativo.
Ylmar de Almeida Corrêa
Data da posse:
02/01/1963
Data da aposentadoria:
10/03/1967
Ano do falecimento:
1977

Páginas